输入您的问题查找答案
   
 
相关文库文档
更多相关文库文档 >>
联系客服
在线技术支持
客户服务热线:

电话销售热线:
服务时间(法定节假日除外):
家庭产品:
周一~周五:8:30~20:30
周六:9:00~18:00
商用产品:
周一~周五:8:30~18:30
周六:9:00~18:00
广东话支持:
周一~周五:9:00~12:00;13:00~18:00
商用网络动态

与 NETGEAR 监控专用交换机亲密接触

选择德才兼备的 PoE 交换机

NETGEAR 交换机助力聊城第二人民医院智能监控建设

更多动态 >>

网件文库 » 交换机产品  »  NETGEAR 常用交换机可选模块一览表
NETGEAR 常用交换机可选模块一览表

编号:30039       来自:NetGear       更新日期:2019-03-08       访问数量:8161

  AGM731F AGM732F AGM734 AFM735 AX742 AX743 AX745 AXC753 AXC761 AXC763 AXM761 AXM762 AXM763
1000BASE-SX 1000BASE-LX 1000BASE-T 100BASE-FX 24G
48G
10GE
Adapter
10GBASE-T DAC
电缆
DAC
电缆
DAC
电缆
10GBASE-SR 10GBASE-LR 10GBASE-LRM
模块类型 SFP收发器 SFP模块 SFP模块 SFP模块 NG堆叠
套件
SFP+模块 I/O 模块 SFP+ XFP SFP+ SFP+ SFP+ 模块 SFP+ 模块 SFP+ 模块
接口类型 LC LC     NETGEAR SFP+         LC LC  
JGS524F                  
XS708E            
FS726T
FS728TLP
                 
FS750T2                    
FS728TPv2
GS110TP
GS510TP
                 
GS716Tv3
GS724Tv4
GS748Tv5
                 
GS728TP
GS728TPP
GS752TP
                 
GS728TS
GS728TPS
GS752TS
GS752TPS
                 
GS728TXS
GS752TXS
       
S3300                  
XS712T            
JGSM7224                  
M4100                  
M5300
M7100      
M7300      
M6100        
  
 
以上内容是否为您所需要的答案?
以上内容是否清晰、简明和易于理解的?
您是如何知道网件社区的?